PERFECT WORLD
RSS
     PERFECT WORLD

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Perfect World » Общение » Поделимся впечатлениями? (просто мнения)
Поделимся впечатлениями?
sadanДата: Пятница, 17.08.2007, 21:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Действительно интересно узнать, как вы себя чувствуете внутри?
Не играл ни во что кроме EQ2 и линейки. В ЕКу после линейки играть не смог.
Но как обычно хочется чего то нового. Вот пришел за новым и честно говоря, впечатления не очень. Какое то все слегка деревянное. Да и перевод не совсем то, что бы хотелось увидеть. Однако играл совсем немного, кто играл подольше поделитесь впечатлениями. Любые мнения приветствуются. smile
 
BangiДата: Суббота, 18.08.2007, 00:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





я токо что устоновил игру...и поймал момент когда серв оффлайн biggrin впечетления? ДА ОКУИТЕЛЬНО! cry
 
sadanДата: Суббота, 18.08.2007, 10:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





biggrin Добро пожаловать в клуб любителей онлайн игр! biggrin
 
VoXTeLДата: Воскресенье, 19.08.2007, 22:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





......Я лично очень доволен...... не могу Жаловаться, если тока на Китайский язык и корявый анг......) cool
 
asqdДата: Вторник, 21.08.2007, 00:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Идеал фри ту плей игры!

Еще бы дождаться американских/европейских серверов, была бы вообще красота.

 
UstvestiaДата: Вторник, 21.08.2007, 23:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Игра отличная =) Не из тех ущербных где нельзя даже прыгнуть, а бревно обходить приходится)
Народ добрый
 
NeferДата: Пятница, 31.08.2007, 09:09 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Не могу пока трезво высказаться по этой игре. Первые впечатления такие.
Игра явно сырая и если разработчики на нее не забьют будет сильно меняться. Моделькам играков явно не хватает полиговнов. Ну а если посмотреть на далеко летящих крылатых, то они и вообще смотрятся убого. О балансе класс vs класс пока сказать ничего не могу. Но баланс чар vs моб мня вогнал в ступор. На общем фоне, возможность летать, прыгать и кувыркаться не впечатлила. Но это пока все ИМХО на первый вгляд.
 
MargaretДата: Четверг, 20.09.2007, 23:27 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А вот лично мне очень понравилась игра, в отличии от других игр где просто тупо ходишь и качаешься, тут ты хоть качаешься на заданиях, это уже интереней. Ну а насчёт кувырканий и прочего, что конечно не очень впечатляет, но всё равно довольно таки интересно, до тех пор пока не надоест конечно)))* wink
 
BarneyДата: Пятница, 21.09.2007, 01:38 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Хм... Мой опыт и невелик в онлайн мире такс сказать! wink Но я до этого играл в Муть Вар (MythWar). 2д там конечно замысел неплох, полно всякой всячины но сказать только одно она "2Д" и этим васе сказано!
ПВ мне нравиться только тем что это не заежженая всеми линейка или ВоВ, а своего рода разнообразие!
Недостатки есть во всех играх, а вот насчет сырости я сомневаюсь, ведь бессплатный сыр только в мышеловке!


Сообщение отредактировал Barney - Пятница, 21.09.2007, 01:39
 
Форум » Форум Perfect World » Общение » Поделимся впечатлениями? (просто мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz