PERFECT WORLD
RSS
     PERFECT WORLD

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Perfect World » Общение » Yu Ling
Yu Ling
RufaДата: Воскресенье, 02.09.2007, 12:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





бедноват как то форум етот,вот пару слов про билды хилера..

http://forum.perfectworld.com.my/viewtopic.php?t=586

в двух словах там человек говорит,что бывает 3 билда ...фулл инт( все на инт и чутка силы дексы,чтоб еквип таскать),инт вит (инту и виту вкачивать,типо жизней много,типо дерево и хрен тебя убьешь) и инт вит гибрид ,тока виты не много,автор считает что ето самый оптимальный билд...По мне так все 3 варианта говно,хотя фул инт самый полезный из перечисленных...

 
DaysetДата: Вторник, 04.09.2007, 08:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Форум ппц -разделов нет, движения 0
Вариант "инту и виту вкачивать,типо жизней много,типо дерево и хрен тебя убьешь" подходит если за тебя постоят други 8-] ты же не сам бегать будешь - говорят хилить потом плохо будет. Или инты хватает?
 
RufaДата: Вторник, 04.09.2007, 16:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





по мне так самое лучшее вкачивать стр,декс чисто для одевания средних доспехов а остальное на инт..получитса терпимый деф и от магии и от физики,с бафом где то 40-50% дмага будет срезатса от чаров твоего уровня..У тебя будет мало хп,но зато одним хилом можно будет отхилитса да и от потов больше пользы,чем еслиб у тебя было немеренно хп..Ето про пвп ,а чтоб мобов резать еквип подбирать надо либо хеви армор либо магик,хотя умные люди говорят,что надо одевать магик армор и качатса чисто на поизон мобах...(ето те которые вуд елемент и яд кастуют)

Ну а из билдов,которые советуют иностранцы полюбому надо фул инт делать как бабахнешь,так бабахнешь,качатса в пати с танками и в пвп одному не суватса,как там говорилось..."завалили толпой одного- молодцы,показали врагу что ваш клан дружнее и сплоченее"(с)...А псевдо танков делать смысл ???танк ето который живет а не у которого много хп,толку от 2к хп если 1к за удар снимают,и сам себя замучаешься хилить и поты мало заправляют (в % от макс хп)...Но ето так,мои взгляды на устройство вселенной...по большему счету даже кривой чар 100 лв стоит десятка прямых 50..

 
Форум » Форум Perfect World » Общение » Yu Ling
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz