PERFECT WORLD
RSS
     PERFECT WORLD

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Perfect World » Общение » Кто есть кто? (Интересно!)
Кто есть кто?
GlosterДата: Понедельник, 22.10.2007, 23:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Народ!
Вот выбираю сибе клас и расу!
И стало интересно а кто кем играет?

Пишите клас, расу и впечатления от вашего персонажа!
Пасиб biggrin

 
BarneyДата: Понедельник, 22.10.2007, 23:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну я начинал уже два раза на двух сервах, и оба раза я играл Yaoshou - Werebeast (человек-зверь)!!
Меня этот персонаж устраивает во всем)))
А именно мне нравится, что бой ведется в большей степени врукопашную! Перс вроди как танк))
Да и он самый большой в игре))) Вот только летать мона аж на 30 lvl-е, и то с помошью пета! но мне это никак не портит впечатления о моем персе)))
я играл почти всеми, ради интереса, читал про них то чего неуспел увидеть, но все же мне нравится WB больше остальных!! dry
 
antariДата: Вторник, 23.10.2007, 00:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я играла в клозет бете за суммонера (или лисичку), докачала до 49, ну что могу сказать...класс легкий в плане кача, кач у неё нон-стоп почти всегда (то есть сидеть, копить ману не надо), но...это просто не мой стиль игры, мне то хочется групповой игры, хочется быть нужной кому-то ( так что вот сейчас качаю приста (он же Yu Ling), проверяю его, пока 21 лвл. Могу сказать, что кач у неё в тыщу раз сложней, чем у лисички smile хотя даже не сложней, а дольше просто. Но зато лечилка друга и все дела при ней ) Наверняка буду ею играть в опен бете. Надеюсь, в нашем клане пати кач будет присутствовать smile
 
IncognitoДата: Вторник, 23.10.2007, 00:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я качаю Хумана Варриора(Wu Xia) Класс интересный,но тяжёлый так-как является гибридным лвла до 60,а если следовать билдам китайцев то гибридным вообще полностью .....
 
lopshДата: Вторник, 23.10.2007, 11:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я ираю за Человеа мага!быстрый и удобный кач!не знаю что ещё сказать=)
пробовал за нумана вариора играть и понял что его кач в 10 раз дольше....
 
Форум » Форум Perfect World » Общение » Кто есть кто? (Интересно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz