PERFECT WORLD
RSS
     PERFECT WORLD

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум Perfect World » Общение » http://www.gamehaze.com/
http://www.gamehaze.com/
RayWingДата: Среда, 24.10.2007, 00:14 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Incognito)
ХеХ .... во ЧТо пошутили ??? по поводу Donate ??? Этож тупо ... во первых малазия не офф .... игра корейская и офф сервак закрыли еще 3 месяца назадза непроктичностью

Чепуху несешь полную. Игра выпущена в китае в июле 2005 года. Инфа об игре, разработчике, выходе в разных странах и официальных издателях Не сочти за труд прочесть.

 
PhantasmДата: Среда, 24.10.2007, 01:15 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Incognito)
ХеХ .... во ЧТо пошутили ??? по поводу Donate ??? Этож тупо ... во первых малазия не офф .... игра корейская и офф сервак закрыли еще 3 месяца назадза непроктичностью а во вторых "Фришард" это Ультима и данное понятие привязанно только туда ... ФРИ - так как офф платныйШард(Shard) Так назыали первые ПОЛ сервера

Добавлено (Сегодня, 23:45) --------------------------------------------- и откуда вы народ понабрались такого .... я оттуда не уйду теперь

МУГОГАГАГА интересно откуда ТЫ такого понабрался biggrin biggrin biggrin кто тебе такого ,извиняюсь за грубое слово,в уши нассал? biggrin biggrin biggrin

 
SaturnДата: Среда, 24.10.2007, 01:21 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Народ а агл сервак(сделавшы бекап) можна пропатчить чтоб на gamehaze поиграть чтоб заново не скачивать клиент?и как ето сделать? dry
 
EvaneДата: Среда, 24.10.2007, 01:30 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Нужно прочитать тему заново, все тут описывалось!

Для игры нужен клиент ENG 12.6 (английский) и скачать Патч v1.1
http://www.gamehaze.com/forum/downloads.php?do=file&id=2 (нужна регистрация)
И зарегить аккаунт

Сообщение отредактировал Evane - Среда, 24.10.2007, 01:32
 
SaturnДата: Среда, 24.10.2007, 01:37 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





happy пасибо Eva - прости я тока первую и последнюю страницу почитал

Добавлено (Сегодня, 01:37)
---------------------------------------------
smile да ну.поиду лутше в "Варрок" постреляю

 
IncognitoДата: Среда, 24.10.2007, 05:18 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Phantasm, Сиди дома,Лузгай орехи ...
RayWing, Хм... Разные источники ...

Добавлено (Сегодня, 05:18)
---------------------------------------------
RayWing,
Это О Птичках ... Читай заметки Разработчиков ...
Не приводи мне впредь пожалуйста Вики там бред один !!
и почитай внимательно что там написано про Пекинский филиал ПВ и.т.д

Сообщение отредактировал Incognito - Среда, 24.10.2007, 05:22
 
RayWingДата: Среда, 24.10.2007, 13:46 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Какие заметки ты имеешь в виду? В них сказано, что на самом деле игра разрабатывалась в корее, а не в китае? Или что разработчики закрыли серваки в китае и забили на игру? Или что cubizone не является официальным издателем малазийской версии?

Еще инфа о Beijing Perfect World Co.

 
ScoobyDooДата: Среда, 24.10.2007, 15:57 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





В общеим краткий обзор этого сервера ПВ http://www.gamehaze.com/. Дальше всё абсолютное ИМХО (это я к тому что в споры яростных любителей "фришек"с почитателями оффа вступать не буду).

Неплохая фришка. Пинг просто отличный 170-180 мс, в связи с чем задержек нету. Играть очень приятно. Но, явно завышено получение экспы, дропа падает больше раза в два. Народу играет очень мало (определил на глаз). И что совсем уж ни куда не годится - играть очень легко потому что у мобов сильно занижена атака ( мне за всю ночь игры ни разу не пришлось хилить саммона!). Так же тейминг петов работает с первого раза - всё это огорчает ибо слишком казуально. Квесты рабготают нормально и квестовые предметы выбивать так же трудно как и на оффе (туже Glasse green c черепах на 8 лвл очень долго выбивать надо)
Вывод - пока нету англоязычного оффа, всем новичкам рекомендую зайти поучится основам игры... да и старичкам тоже можно "ломку сбить", игра очень ненапряжна, ПвЕ проходит почти что в режиме "бессмертия"). Лично я до открытия англоязычного оффа с удовольствием тут побегаю. Саммонер, ник -Haribda.

 
XatabichДата: Среда, 24.10.2007, 19:10 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





ScoobyDoo, я вчера за весь вечер игры взял 6 лвл... и это называеццо завышено? омг, представляю как на оффе) люди, тут же 105 (!) лвл! это наверное пару лет кача до 100) я в л2 на х1 быстрей качался)
 
IncognitoДата: Среда, 24.10.2007, 19:57 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





RayWing, я не буду читать то что написанно на вики ...
Если ты мне дашь линк на нормальную статью тогда да ...

лично я читал о том что игра разрабатывалась какойто корейской фирмой .. ПОтом после открытого бэта теста через неделю в неё играло только 100+ человек и сервер закрыли это было еще когда в инет просачились слухи о такой игре как линейка .. ну и заодно .. неважно короче . так вот еще взяла еще какаято фирма взяла на дороботку юююю прогорела потом какието интузиасты ытались вытянуть её .... потом взялась фирма с одноимённым названием,но к сожелению графика безнадёжно устарела и пришлось убить целых полтора года на замену всей графической начинки ... там было написанно не 2 не 3 не 10 а полтора ....

жаль ссылок нету я просто сейчас дома !!

ScoobyDoo я не понял ... а что Оракл Платный будет ???

Сообщение отредактировал Incognito - Среда, 24.10.2007, 20:13
 
ScoobyDooДата: Среда, 24.10.2007, 21:14 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Incognito)
ScoobyDoo я не понял ... а что Оракл Платный будет ???

Да нет, только айтем-шоп будет за реал, а так бесплатный.

Quote (Xatabich)
ScoobyDoo, я вчера за весь вечер игры взял 6 лвл... и это называеццо завышено? омг, представляю как на оффе) люди, тут же 105 (!) лвл! это наверное пару лет кача до 100) я в л2 на х1 быстрей качался)

Бери квесты все подряд, за них дают экспы немерянно. Кач с квестами в 3 раза быстрее.
 
IncognitoДата: Среда, 24.10.2007, 22:59 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





ScoobyDoo,
тогда оракл тоже фришка с донеётом получаеться smile
 
maz1LaДата: Среда, 24.10.2007, 23:20 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





зайлейте патч 1.1 плиз, у нас а то не могу скачать.. у них.. хотя зарегился..
 
ScoobyDooДата: Четверг, 25.10.2007, 00:06 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Incognito)
тогда оракл тоже фришка с донеётом получаеться

Я же сказал что спорить не собираюсь) Так что можеш не продолжать.
 
oldДата: Четверг, 25.10.2007, 14:41 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Блин, чё они хотят на этом серваке для доступа в раздел Донлоад???
Подскажите плиз, а то я в английском не очень... сильно не очень )

Разобрался кароче... Буржуи не хотят иметь дело с Российской почтой, на комовскую письмо пришло через минуту.

P.S. Кстати патч уже версия 1.2

Сообщение отредактировал old - Четверг, 25.10.2007, 15:19
 
Форум » Форум Perfect World » Общение » http://www.gamehaze.com/
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz