PERFECT WORLD
RSS
     PERFECT WORLD

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум Perfect World » Общение » ##### Perfect World MY-EN CLOSE BETA CLIENT! #####
##### Perfect World MY-EN CLOSE BETA CLIENT! #####
antariДата: Пятница, 21.09.2007, 14:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Dear Player,

To Download Perfect World MY-EN. Please Copy the link.

http://w2.cubizone.com/en/downloads/client/PerfectWorld(ENG)_FullClientv126.torrent

The Close Beta will start

Date:28. September.2007
Time: 7.30am until 8.00am (+8 GMT)

The close beta are avaliable for 14days only and then it will shut down for 1 weeks.

Скопировано с офф форума.

Добавлено (21.09.2007, 14:20)
---------------------------------------------
У меня вот лично не качает и антивирус на что-то жалуется. А как у вас?

 
ScoobyDooДата: Пятница, 21.09.2007, 15:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





По этой ссылке лежит торрент файл. Его надо скачать и запустить прогу торрентовскую. Тогда всё качает. Правда скорость колеблется от 10 до 50 кб\с, это сутки качать будет, не меньше.

Однако в закрытую бэту попадут только те кто уже зарегился на английском сайте? Или не важно на каком, а главное на кубизоне акаунт иметь ?

 
OrganizmДата: Пятница, 21.09.2007, 16:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (ScoobyDoo)
Однако в закрытую бэту попадут только те кто уже зарегился на английском сайте? Или не важно на каком, а главное на кубизоне акаунт иметь ?

я так понял, что если ты играл уже в ПВ то у тубя в любом случае есть регистрация на КУБИЗОНЕ...

а вот линк на прогу, которой мона качать... µTorrent 1.7.5 Stable (214 kB)

можно конечно и FlashGet пользовать...

Сообщение отредактировал Organizm - Пятница, 21.09.2007, 16:09
 
antariДата: Пятница, 21.09.2007, 16:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Да я торентом и качала...после перезагрузки компа правда всё норм закачалось) но автивирус всё равно ругается( ну и фик с ним...

Мне не понятно, почему её назвали закрытой бетой, раз в неё может попасть любой желающий?

Сообщение отредактировал antari - Пятница, 21.09.2007, 16:13
 
OrganizmДата: Пятница, 21.09.2007, 16:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





и ещё... я так понимаю, что америкосы выпуская на свободу (пока ещё) БЭТУ перевели её нормально и не будут обслуживаться англ.яз. патчами...
а то какой смысл тогда качать весь клиет на 2,24гб... можно было бы скачать только конфиги для подключения к другому серваку...
но...
тогда, если действительно так и есть (полный перевод), она на эти 2,24гб будет обновляться при старте =((
 
ScoobyDooДата: Пятница, 21.09.2007, 16:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Разные антивирусы по разному пароноидальны, мой AVG вроде как гуманен к онлайн играм. Возможно тебе проийдёться отключить анти вирус, или сменить его на другой.

Так что если я всё правильно понял, то регится по новому мне не надо, а когда скачается клиент, просто установить его и... 28 сентября мы встретимся в закрытой бэте? Хм... подойдёт ли мой логин и пароль от китайского сервера к английскому?

Добавлено (21.09.2007, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (antari)
Мне не понятно, почему её назвали закрытой бетой, раз в неё может попасть любой желающий

Где то на форуме я читал что закрытая бэта отличается от открытой (в китайско-корейском варианте) тем что и туда и туда допускаются все желающие... но после закрытой будет вайп. А уж шутка это была или правда, даже не знаю.

 
antariДата: Пятница, 21.09.2007, 16:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Да ты даже вот попробуй пройти на англ. сайт, нажать на регистрацию, ввести там такой же логин и пароль, как у тебя уже есть, он тебе скажет, что такой акк уже существует....так что по идее должен подойти логин и пароль. Надеюсь, встретимся на закрытой бете)
 
OrganizmДата: Пятница, 21.09.2007, 16:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (ScoobyDoo)
Хм... подойдёт ли мой логин и пароль от китайского сервера к английскому?

будем только надеятся....

но вот, если после беты и ввода ВАЙПА они решат обновить сервет и снести всех персов я не очень обижусь...
но качать после ещё раз полную версию игры =(( сомневаюсь что меня на это хватит =((...
если только с кемнить объединится и качать по частям....

а вообще америка надеятся на благоразумие их соотечественников...
в плане того, что после ввода OPEN'a все персы останутся живыми =))

 
ScoobyDooДата: Пятница, 21.09.2007, 16:34 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Вот ты всё "Америка, Америка..." А между прочим сервер то как был китайский так им и остался, просто он для англоязычных игроков. Но под юрисдикцией и на територии Малазии. Поэтому расчитывать надо на китайский менталитет, а не американский)
 
antariДата: Пятница, 21.09.2007, 16:40 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ну....там хотя бы будет все на энглише, и то легче. И на этом сервере уже можно будет серьезно играть, искать русскую гильдию и так далее...А то на этом китайском играешь только, чтоб классы посмотреть, так как знаешь, что скоро европейский откроют и уйдешь туда...

Сообщение отредактировал antari - Пятница, 21.09.2007, 16:41
 
ScoobyDooДата: Пятница, 21.09.2007, 16:55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Европейский вроде раньше чем в следующем году не откроют.

Русскую гильдию... а что её искать? Сами и создадим.

Ага, да играть уже серьёзно можно будет. Надеюсь лагов поменьше будет. А то вон сколько персов перепробовал, а остановился на сумонере, потому что ему проще в лагах выжить. Ну не только изза этого.... Нравится мне моя котейка ))).
А народ мне и на китайском сервере нравился, добрые они в основном... только не понятно о чём говорят )

Добавлено (21.09.2007, 16:55)
---------------------------------------------
Хм... а 28-го то, ещё целую неделю ждать.

 
antariДата: Пятница, 21.09.2007, 17:05 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Неделя пролетит, даже чирикнуть не успеешь. Может они и кажутся добрыми, потому что мы их не понимаем?) Кто их знает...Если будете создавать гильдию, не забудьте пригласить меня smile
Вот на счет суммонера я согласна, мне тоже они нравятся. Да и вообще во всех играх обычно начинала с чаров с петами, а потом уже пробовала другие классы.
 
OrganizmДата: Пятница, 21.09.2007, 20:21 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (antari)
Если будете создавать гильдию, не забудьте пригласить меня smile

по поводу гильдии на японском =) она уже есть... и довольно давно... HORDE...

Quote (ScoobyDoo)
А народ мне и на китайском сервере нравился, добрые они в основном... только не понятно о чём говорят )

добрые-добрые...
посмотрю на тебя когда 30 переплюнешь... только и успевай ноги делать =))
китайцы просто знают, что до 30ЛВЛ они ни кому ничего сделать не могут...
 
antariДата: Пятница, 21.09.2007, 21:26 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Organizm)
по поводу гильдии на японском =) она уже есть... и довольно давно... HORDE...

Их найти бы ещё smile Я бы с удовольствием к ним вступила, просто на японском нет смысла играть.
 
OrganizmДата: Пятница, 21.09.2007, 21:48 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





на данный момент расклад все видели...

Perfect World International - Release info

* Chinese: Released
* Taiwanese: Released
* Japanese: Released
* Vietnamese: Released
* Philippine (English): Currently in open Beta
* Malaysia English & Chinese: CBT 28. Sept 2007!
* Brazil (Portuguese): CBT coming soon
* America, United Kingdom and more: Coming 2007/2008

так что надеятся на что то сверх естественное (или просто ЧУДО) бестолку =(

пока играем с патчами...
когда будет старт нормального англо-язычного сервака ни кто не знает =((

 
Форум » Форум Perfect World » Общение » ##### Perfect World MY-EN CLOSE BETA CLIENT! #####
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz