PERFECT WORLD
RSS
     PERFECT WORLD

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум Perfect World » Общение » Саммонер (Баг или как?)
Саммонер
JIuMoHДата: Воскресенье, 16.09.2007, 15:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В общем я сейчас 12 лвл....Взял квест- по описанию примерно такой,доставить яйцо тигровой кошки дозорного для девочки...Но у меня возник вопрос в дереве скиллов скилл Tame pet есть а в панели активных скиллов не появился...Объясните че за фигня?
 
NRGizerДата: Воскресенье, 16.09.2007, 22:17 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Просто скиллы еще и учить надо,как ни странно.Саммонеры учат скиллы у Yao Jing Master и Pet Domesticator.

 
JIuMoHДата: Воскресенье, 16.09.2007, 22:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ну я и учу тока этого скилла там не было...и яйцо волка дали по квесту...
 
ScoobyDooДата: Вторник, 18.09.2007, 18:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Уже 20 лвл самонер, а скил по приручению пета (даётся на 7 лвл), так и не выучил. Так с волком одним и бегаю. Пытался выполнить этот квест, но там такая муть в содержании, что так ничего и не понял кого надо убить... понял толькоь где. Ну для порядка ту местность зачистил полностью, но увы... Помогите плиз кто прошёл этот квест, обьясните убогому - что конкретно и где надо сделать.

Соответственно квест с потерянной кошкой для девочки тоже для меня недоступен. Поскольку понял что эту кошку надо было приручить?

И ещё один квест ни как не выполню, надо было ещё на 19 лвл его сделать чтобы новые умения выучить. Какого то мужика надо найти было в горах сначала, а потом на Sparrow Bech, так вот я по этому пляжу прогуливаясь, уже целый лвл набрал, а мужика то всё нету. Помогите плиз господа опытные самонеры, не дайте чара запороть.

И ещё вопрос, уже не по квестам а по плеерам русскоязычным. Вы сейчас ещё играете? А то у меня в френд листе все имена из ироглифов состоят и общаюсь я с ними в основном только знаками припинания - типа восклицательными и вопросительными знаками. Хотелось бы встретьть кого нибудь с кем можно поговорить, а не только в пати побегать. Если что то играю на втором сервере ник в игре MiuSin.

Прошу прощения, за столь многословный пост у автора топика, но вроде бы большинство из написанного мной - по теме.

 
UstvestiaДата: Вторник, 18.09.2007, 19:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote
Уже 20 лвл самонер, а скил по приручению пета (даётся на 7 лвл), так и не выучил. Так с волком одним и бегаю. Пытался выполнить этот квест, но там такая муть в содержании, что так ничего и не понял кого надо убить... понял толькоь где. Ну для порядка ту местность зачистил полностью, но увы... Помогите плиз кто прошёл этот квест, обьясните убогому - что конкретно и где надо сделать.

Около Деревни Разрушенного Моста бегают такие динозаврики фиолетовые, толстые. С них собираешь приманку, и ставишь её в трех местах в лагере повыше. Идешь к костру, приманиваешь Белого Оленя и убиваешь (ловишь) его. Дальше возвращаешься к пет мастеру и сдаешь квест, получаешь скилл.
Quote
И ещё один квест ни как не выполню, надо было ещё на 19 лвл его сделать чтобы новые умения выучить. Какого то мужика надо найти было в горах сначала, а потом на Sparrow Bech, так вот я по этому пляжу прогуливаясь, уже целый лвл набрал, а мужика то всё нету. Помогите плиз господа опытные самонеры, не дайте чара запороть.

Насколько я помню там надо выбивать вещь из мобов 19 левла. Около входа в Д19.
Quote
И ещё вопрос, уже не по квестам а по плеерам русскоязычным. Вы сейчас ещё играете?

Я играю, но на другом сервере
 
ScoobyDooДата: Вторник, 18.09.2007, 19:38 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ustvestia, спасибо надеюсь первый квест мне ещё можно будет выполнить.

Quote (Ustvestia)
Насколько я помню там надо выбивать вещь из мобов 19 левла. Около входа в Д19.

Да в первой части квеста в горах мне выпала какаято статуэтка. После этого квест изменился на " беги на Сперроу Бич и лови там (раненного?) мужика", что я собственно и делаю...

Quote (Ustvestia)
Я играю, но на другом сервере

А я на этото сервер пришёл потому что прочитал что тут больше всего русских играет... за 2 недели ни одного не встретил.

 
UstvestiaДата: Вторник, 18.09.2007, 23:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (ScoobyDoo)
беги на Сперроу Бич и лови там (раненного?) мужика", что я собственно и делаю...

мб цветок срубить надо?
Инглиш перевод в большинстве своём очень корявый. После нескольких ложных описаний я вернул оригинал)
Quote
А я на этото сервер пришёл потому что прочитал что тут больше всего русских играет... за 2 недели ни одного не встретил.

А мне все равно с кем играть, лишь бы человек был хороший.)


Сообщение отредактировал Ustvestia - Вторник, 18.09.2007, 23:22
 
ScoobyDooДата: Среда, 19.09.2007, 00:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Первый квест закончил.))) ещё раз спасибо за помощ.

Цветок? Надо попробовать... что то там мелькало про Целистиал траву... Может про неё... щяс пойду проверю.

Только что встретил первого русского )))... По нику соотечественника узнал - "Zaebala"... Помоему звучит очень оптимистично ))).

Ну что, бегаю дальше по пляжу, собираю траву. Пока безтолку. Вот как звучит задание на этот квест. Мож так тебе проще вспомнить будет.

Items needed: Rou Zhi Horse (0/1)

Так оно и оказалось. не мужика надо было искать, а куст с одноимённым названием. так что выполнил я и этот квест. Спасибо за помощ.

Очередной вопрос)))

У пет менеджера есть опция " Выучить скилы для пета" И там достаточно интересное дерево развития скилов... Подскажите плиз каким образом эти скилы учатся? А то тот же блид можно повысить на 20 лвле до 2 уровня... но как?

Сообщение отредактировал ScoobyDoo - Среда, 19.09.2007, 12:14
 
UstvestiaДата: Среда, 19.09.2007, 18:55 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (ScoobyDoo)
У пет менеджера есть опция " Выучить скилы для пета" И там достаточно интересное дерево развития скилов... Подскажите плиз каким образом эти скилы учатся? А то тот же блид можно повысить на 20 лвле до 2 уровня... но как?

Тут у меня тоже труба. Качал нубских петов до 35+, а в скиллах пусто. И ничего не качается, квестов нет никаких. Лучше уж поймать нового со скиллами =)
 
ScoobyDooДата: Среда, 19.09.2007, 19:27 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Про поймать нового, так это я сразу же и попробовал... и ничего не ловится, все на меня нападать начинают. Несмотря на то что у меня уже 2 лвл скила и сам я 21 лвл, а ловить пробую всех подряд от7 до 17 лвл. Мож трабл какой? Или такой маленький шанс срабатывания у этого скила? Или я неправильно ловлю как-то? Но там ведь всё просто, взял в таргет и юзнул "приручение", ведь так?

И ещё вот у НПС "Дизайнер" можно делать прикольную модельную одежду. Что для этого надо? Квест пройти или просто ресурсов нужных принести? И эта одёжка защиту даёт или только в городе покрасоваться?

 
OrganizmДата: Среда, 19.09.2007, 20:17 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (ScoobyDoo)
И ещё вот у НПС "Дизайнер" можно делать прикольную модельную одежду. Что для этого надо? Квест пройти или просто ресурсов нужных принести? И эта одёжка защиту даёт или только в городе покрасоваться?

по поводк того что для этого нужно... я пока что ещё не разобрался...
про поводу защиты... это просто изменит внешний вид... слоты для армора так и останутся с армором...
а вот внешне вид будет другой...
для этой одежды есть отдельные слоты...
на защиту ни как не влияет...

 
RayWingДата: Среда, 19.09.2007, 20:35 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Ustvestia)
Тут у меня тоже труба. Качал нубских петов до 35+, а в скиллах пусто. И ничего не качается, квестов нет никаких. Лучше уж поймать нового со скиллами =)

Чтобы учить/грейдить скиллы петам нужно покупать специальные книжки, поскольку стоят они 100 - 300-400к я даже не заморачивался, где их брать, ибо дорого, наверное у непися какого покупать. А статы у нубских качанных петов часто лучше новых петов этого уровня, так что качать стоит.

Quote (ScoobyDoo)
Про поймать нового, так это я сразу же и попробовал... и ничего не ловится, все на меня нападать начинают. Несмотря на то что у меня уже 2 лвл скила и сам я 21 лвл, а ловить пробую всех подряд от7 до 17 лвл. Мож трабл какой? Или такой маленький шанс срабатывания у этого скила? Или я неправильно ловлю как-то? Но там ведь всё просто, взял в таргет и юзнул "приручение", ведь так?

Распространенная беда. Чтобы затамить пета, нужно сначала снять его ХП ниже трети, тогда шанс с качанным скиллом очень высок, хотя и не 100%

 
antariДата: Среда, 19.09.2007, 20:38 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





я тоже доооолго пыталась приручить моба одного, набила на нём лвл, потом решила получше прочитать описание скилла и....о боже, чем меньше хп у монстра, тем больше шанс! после этого я с первого раза приручила моба, оставив ему до этого где-то 10% хп. Вот smile
 
ScoobyDooДата: Среда, 19.09.2007, 20:46 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (RayWing)
Распространенная беда. Чтобы затамить пета, нужно сначала снять его ХП ниже трети, тогда шанс с качанным скиллом очень высок, хотя и не 100%

Понял... а я то думал что приручаемого бить до этого нельзя ) Теперь буду сначала бить , а потом приручать.

Хотя без нового англ патча в игре делать пока нечего. Ни квестов выполнить ни НПСов найти не представляется возможным.

Добавлено (19.09.2007, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (antari)
я тоже доооолго пыталась приручить моба одного, набила на нём лвл, потом решила получше прочитать описание скилла и....о боже, чем меньше хп у монстра, тем больше шанс! после этого я с первого раза приручила моба, оставив ему до этого где-то 10% хп. Вот

Всему виной мой английский))) я то тоже читал но мне показалось что надо чтобы у моба было 100% ХП )))

 
antariДата: Четверг, 20.09.2007, 00:42 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





у меня ещё такой вопрос по саммонеру....у меня сейчас два животных, начальный волк и котик, я на радостях пошла да получила ещё 3 яйца, хотела засунуть в инкубатор да вырастить, но...не может он почему-то выращивать, что-то пишет, но так как англ. патч не работает, что именно он говорит, невозможно понять. Я сейчас 16 лвл. Может есть какие-то ограничения по петам? Что-то на вроде до 20 лвл только 2 пета и т.д?

О, и ещё вопрос тогда, как удалять петов )

Сообщение отредактировал antari - Четверг, 20.09.2007, 00:49
 
Форум » Форум Perfect World » Общение » Саммонер (Баг или как?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz