PERFECT WORLD
RSS
     PERFECT WORLD

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум Perfect World » Общение » New guild (мутим гильдию)
New guild
majesticxДата: Воскресенье, 30.09.2007, 17:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





кто хотел бы новую русскую гильдия отпишитеся
 
SaturnДата: Воскресенье, 14.10.2007, 05:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ето типа мы Хорде на чет другое менять будем ,если так то предлагаю Сарматы или Ацтеки назвать тока на англ. Sarmatians-Azteks
хотя и Horde мне тоже нравится biggrin

или нет вот придумал , а даваите "дети Сатурна" (Sons of Saturn) назовем biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Saturn - Воскресенье, 14.10.2007, 05:46
 
antariДата: Воскресенье, 14.10.2007, 19:45 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





а зачем создавать ещё одну гильдию русскую? наших не так уж и много играет, лучше держаться всем вместе...
 
ПатричДата: Воскресенье, 14.10.2007, 19:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я тоже думаю что смысла пока нет , вот если будет очевидный приток активно играющих русских , я полагаю совместно вступившие в проект группы ссами разберутся !
 
Фак_ОффДата: Понедельник, 15.10.2007, 03:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





хм... Я думяю иначе на скоко я помня в Гильдн было 45-или более людей 45%и3 них вобше не играло или 3аходили крайне редко и на Бете было 2 русских гильды 1-Наша -2 еще каето \ етот вопрос надо будет поднимать кагда мы все с вами увидим что наших собратьев Стало Больше! И брать в гильду при условии Посещения Игры не чере Неделю или 4-5 Дней Надо Будет поставить Вердикт "При не нахождении в Онлайне бе3 уважительной причины от 3-и более дней Выброс и3 Гильды(Прада ето надо будет делать если Дествительно русских Станит больше)Чтоб не 3аберали дорогоценое место в гильде! =)

Ето мое мнение Товарищи
Все 3а и против прошу написать или чтото подкорегирывать =)
3аранее Спасибо!

 
antariДата: Понедельник, 15.10.2007, 18:28 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ну это уже другое дело ) Потом в гильде было наверняка много твинков, потому что люди понимали, что добиваться 49-го лвла нет смысла и качали новые классы, чтоб получше их узнать. Я думаю, на опен бете будет получше с этим делом. Да и чистки гильдии проводились, также и в об будут проводиться. А на счет вместительности клана, это надо лвл клана поднимать просто smile
 
RomulusДата: Понедельник, 15.10.2007, 18:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (majesticx)
кто хотел бы новую русскую гильдия отпишитеся

Я хочу
 
SaturnДата: Понедельник, 15.10.2007, 19:18 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Но как там с Хорде также будет называтса или какнибуть лодругому?
я тож зато чтоб нам всем вместе держатса , и ур. гильды подымать ,а чистить гильду можна раз вмесяц например:
я читал на оф саите что лидер может чет к никам дописывать , дописал до ников тех что поставлены в списки на исключение ,по причине редкого онлайна и вканце месяца, если он не снял ету надпись то кик и дела с концом.
И мне не нравитса когда все говорят что воевать непоидем так как хаев у нас мало , когда воюеш с кем то то намного интереснее играть:и нашых в игре немало и будет ищо больше !УРА! biggrin

Добавлено (Сегодня, 19:18)
---------------------------------------------
Но как там с Хорде также будет называтса или какнибуть лодругому?
я тож зато чтоб нам всем вместе держатса , и ур. гильды подымать ,а чистить гильду можна раз вмесяц например:
я читал на оф саите что лидер может чет к никам дописывать , дописал до ников тех что поставлены в списки на исключение ,по причине редкого онлайна и вканце месяца, если он не снял ету надпись то кик и дела с концом.
И мне не нравитса когда все говорят что воевать непоидем так как хаев у нас мало , когда воюеш с кем то то намного интереснее играть:и нашых в игре немало и будет ищо больше !УРА! biggrin

 
Фак_ОффДата: Понедельник, 15.10.2007, 22:02 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (antari)
Я думаю, на опен бете будет получше с этим делом

+1
Quote (Saturn)
я тож зато чтоб нам всем вместе держатса , и ур. гильды подымать ,а чистить гильду можна раз вмесяц

+1
Quote (Saturn)
И мне не нравитса когда все говорят что воевать непоидем так как хаев у нас мало , когда воюеш с кем то то намного интереснее играть

+1 хоть я честно говоря оч мало играю в ету игру и мало чего еще понимаю,но я согласен, ВоеВать Надо!(Правда с кем)
+скучновато не будет =) smile


Сообщение отредактировал Фак_Офф - Понедельник, 15.10.2007, 22:07
 
SonyaДата: Понедельник, 15.10.2007, 22:36 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А мне кажеться не надо менять название, зачем это делать если народ уже знает что это русская гильда smile
 
Фак_ОффДата: Вторник, 16.10.2007, 01:16 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Sonya)
зачем это делать если народ уже знает что это русская гильда

Людям 3ахтелось чегота новенького Оригенальнинького =)
 
ScoobyDooДата: Среда, 17.10.2007, 19:25 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ну насколько я понял, то для Энерджайзера и костяка гильды это название принципиально. Поскольку гильда имеет свою историю идущую из другой игры.
 
SaturnДата: Среда, 17.10.2007, 23:49 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Название должно нравится всем , чтоб гильда для рус.говор. была едина
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА а так розбежымся как в ВоояжЦентури если кто играл, на сервере 20-30 руских гильд и по 3-5чел жывых в каждои....млж даваите как нибуть ето решым? smile
 
ВасSабиДата: Четверг, 18.10.2007, 02:18 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ппц есть уже гильда (Horde) и сайт ее персональный есть что еще б.. нада?! dry 3ачем это сидеть и ломать се голову с етой финей, есть гильда, есть люди, вот и хорошо, я не имею виду что на3вание гильды ра3ницы не имеет но согласитесь у нас гильда же не Голопоповцы на3ывается а Horde вот и все!держимся дружно в мести ,и дело с канцом!! cool

Сообщение отредактировал ВасSаби - Четверг, 18.10.2007, 02:19
 
RayWingДата: Четверг, 18.10.2007, 11:25 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Игра качественная, красивая, оригинальная и к тому же бесплатная. Я уверен, что русских в ней будет явно больше 50. Так что новая гильда не помешает.
 
Форум » Форум Perfect World » Общение » New guild (мутим гильдию)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz