PERFECT WORLD
RSS
     PERFECT WORLD

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум Perfect World » Общение » Фопросег ^_^
Фопросег ^_^
VladeshДата: Пятница, 19.10.2007, 16:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добрый вечер уважаемые, прошу рассказать о таком классе как саммонер, сам я пришёл из ла2, так что желательно понятными терминами, сразу вопрос по поводу пола, в видео видел и как понял сумонер сдесь дефочка бистов? и то читал про тайминг, получается как хантер в ВОВе, вобщем расскажите все детали) cool
 
antariДата: Пятница, 19.10.2007, 17:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





да, суммонеры только девочки, да, суммонеры могут затаймить пета (не любого, а со специальным значком). Также суммонер может привращаться в лисичку, может пуляться "газами" smile и т.д. и т.п...
 
ScoobyDooДата: Пятница, 19.10.2007, 17:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Самонер только девочка. Но генератор создания персонажей настолько крут что можеш сделать её похожей даже на мальчика)

Играл самонером до тех пор (24+) пока не понял что самонер-маг это чистый фармер. Для ПвП надо делать самонера в лайте или в хеви (тобиш, есть три абсолютно разных билда) и оборачиваться лисой, и действовать как контактник-оборотень с самоном.

В принципе в условиях плохого пинга самонер что интовый что дексовый что стренджёвый достаточно живучи - самон в ПвЕ 100% супер танк и любого моба на себя переагривает. Я не припомню чтобы приходилось в лагах или при задержках помирать под мобами... а под плеерами проверить не довелось пока)

Антари, чёй-то я не припомню спец значков на мобах. Таймил любых, просто на одних очень много маны и времени уходило, а другие сразу же приручались.

Сообщение отредактировал ScoobyDoo - Пятница, 19.10.2007, 17:21
 
antariДата: Пятница, 19.10.2007, 17:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





нет, там рядом с именем моба должен быть значок-рожица (красная-нельзя таймить (моб на 1 и выше лвл тебя), желтая-нормально таймиться (моб твоего лвл), зеленая-легко таймиться (моб ниже тебя лвлом)). Если такого значка нет, на такого моба скилл тайминг просто не работает.
 
ScoobyDooДата: Пятница, 19.10.2007, 17:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Спасибо за инфу. Вот так вот - век живи век учись)
 
NRGizerДата: Пятница, 19.10.2007, 18:04 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
И..чем меньше ХП у моба,тем проще его затэймить...

 
VladeshДата: Пятница, 19.10.2007, 19:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Спасибо за инфу, видимо самонер отпадает ибо дефачками не играю happy
А как маги, что умеют?)

Добавлено (Сегодня, 19:51)
---------------------------------------------
Инфу нашёл по магу, вопрос по лучнику)))Вобще интересует пвп и красивость шотов )

 
antariДата: Пятница, 19.10.2007, 21:25 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





я лучников видела только со стороны, так не играла, но шоты у них красивые smile
 
VladeshДата: Пятница, 19.10.2007, 22:19 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А оружие доступное лукарю?просто видел на видео арбалет вроде, надеюсь луки лучше?а то с арбалетом никакого желания бегать)
 
IncognitoДата: Пятница, 19.10.2007, 22:39 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





да Луки,Арбалеты и Рагатки .. ну если их так называть ... выберай что душе угодно smile а вообще смотри тему со статс билдером там кстате и оружие и армы(виды) можно посмотреть

Сообщение отредактировал Incognito - Пятница, 19.10.2007, 22:40
 
PhantasmДата: Суббота, 20.10.2007, 03:18 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





просто вы не умеете их готовить biggrin
с красной рожицей - эт знач не то,что он выше тебя на 1 лвл или т.п. ,а эт значит что животное переметнулось на сторону хаоса и его затеймить низззяяя

по поводу луков рогаток и т.п. - носишь практически все в зависимости от лвла,т.е. не выбираешь конкретное оружие которым будешь пользоваться,а они идут по градациям и лвлам.

 
ScoobyDooДата: Суббота, 20.10.2007, 03:52 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Phantasm)
по поводу луков рогаток и т.п. - носишь практически все в зависимости от лвла,т.е. не выбираешь конкретное оружие которым будешь пользоваться,а они идут по градациям и лвлам.

Дык для хумана вариора тоже по градациям идут топоры, пики, мечи и перчатки... однако же на основе каждого из них по отдельности, а так же по парно, строются поминимому 6-8 абсолютно разных билдов. Я почемуто считал что с лукарями по аналогии точно так же... или я не прав?

 
PhantasmДата: Суббота, 20.10.2007, 11:14 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





именно так,но вопрос зашел только о стреляющем оружии вот я о нем только и написал ) насчет билдов - врядле,там есть конечно такие пушки,которые отличаются своим дамагом с разницей в лалх,но фишка в этом другая...ну например (точно значения не буду писать, но должно быть понятно) магический стафф 19 лвла например имеет 120 - 195 дмг,а следующая градация и лвлом например 23 будет иметь дмг не выше 19,а наоборот более стабильный и будет иметь 187-195. вобщем заморочка небольшая есть с оружием,но не настолько чтобы делать по 8-9 билдов ))))
 
DiemondДата: Воскресенье, 21.10.2007, 13:53 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Здравствуйте, я тут новенький, у мну такой вопросеГ: если еще не запущен офф европейский , то где вы все играете сейчас?
И еще: по видео и скринам движок игры похож на Л2, так ли это?


Сообщение отредактировал Diemond - Воскресенье, 21.10.2007, 13:55
 
RezrДата: Воскресенье, 21.10.2007, 14:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Diemond, на скоко мне известно некоторые играют на японском сервере. но большая часть переживает ломку и ждёт открытия опен бэты на американском smile
 
Форум » Форум Perfect World » Общение » Фопросег ^_^
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz